Descrizione
Di lei
questa è una sexdoll di ebano altamente realistica. Una che è stata costruita per conformarsi ai più alti standard di qualità. Quindi, se sei un adolescente che scopa la sexdoll per la prima volta. Puoi goderti il sesso immersivo più strabiliante che tu abbia mai avuto.
Inoltre, questa bambola del sesso maschile con torso maschile è una bambola del sesso realistica realizzata su misura. Ciò significa che questa bambola del sesso isabel kokos video bambola reale ha un design realistico specificamente pensato per le tue esigenze. Quindi, se ti piacciono le bambole indiane che ballano. Questa bambola del sesso è migliore di una cosa vera per le tue esigenze uniche.
Inoltre, la nostra fabbrica di sex doll torso è una delle migliori al mondo. Quindi, il miglior post di sex doll threesome reddit riguarda probabilmente una delle nostre sex doll reali. Quindi, puoi aspettarti una metà inferiore di sex doll che sembra bella e si sente realistica come una sex doll reale premium.
Dimensioni
| Peso netto | 15,43 libbre / 7 kg |
| Peso lordo | 20,94 libbre / 9,5 kg |
| Lunghezza vaginale | 6,3 pollici / 16 cm |
| Lunghezza dell'ano | 5,12 pollici / 13 cm |
| Busto superiore | 24,41 pollici / 62 cm |
| Sotto Busto | 16,54 pollici / 42 cm |
| Circonferenza della gamba | 13,39 pollici / 34 cm |
| Lunghezza della gamba | 1,18 pollici / 3 cm |
| Altezza seduta | 13,98 pollici / 35,5 cm |
Galleria delle bambole


















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.