Description
À son sujet
il s'agit d'une poupée sexuelle en ébène très réaliste. Un modèle qui a été construit pour se conformer aux normes de qualité les plus élevées. Par conséquent, si vous êtes un adolescent, baisez une poupée sexuelle pour la première fois. Vous pouvez profiter du sexe immersif le plus époustouflant que vous ayez jamais eu.
De plus, cette poupée sexuelle pour adulte avec torse masculin est une poupée sexuelle réaliste sur mesure. Cela signifie que cette poupée sexuelle Isabel Kokos a un design réaliste spécialement adapté à vos besoins. Par conséquent, si vous aimez les poupées dansantes indiennes. Cette poupée sexuelle est meilleure que la vraie pour vos besoins uniques.
De plus, notre usine de poupées sexuelles torse est l'une des meilleures au monde. Par conséquent, le meilleur article sur les poupées sexuelles à trois sur Reddit concerne probablement l'une de nos poupées sexuelles réelles. Vous pouvez donc vous attendre à une moitié inférieure de poupée sexuelle qui a l'air aussi belle et qui est aussi réaliste qu'une poupée sexuelle réelle haut de gamme.
Dimensions
| Poids net | 15,43 lb / 7 kg |
| Poids brut | 20,94 lb / 9,5 kg |
| Longueur du vagin | 6,3 pouces / 16 cm |
| Longueur de l'anus | 5,12 pouces / 13 cm |
| Buste supérieur | 24,41 pouces / 62 cm |
| Sous le buste | 16,54 pouces / 42 cm |
| Circonférence de la jambe | 13,39 pouces / 34 cm |
| Longueur de jambe | 1,18 po / 3 cm |
| Hauteur d'assise | 13,98 pouces / 35,5 cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.