Descrizione
Di lei
Questa bambola del sesso è una fantastica aggiunta a qualsiasi collezione sessuale. Dall'aspetto alla sensazione e poi alla funzionalità. Questa bambola del sesso muscolosa è una bambola di aggiornamento per bambole del sesso a tutto tondo.
Inoltre, questa bambola del sesso Isabella Valentine è stata realizzata con materiali in silicone di prima qualità. Utilizzando le ultime tecnologie di fabbricazione di bambole del sesso IQ.
Il risultato è una bambola del sesso taryn elizabeth vera bambola che assomiglia molto alla foto del viso di sex doll lips, quindi se stai cercando una bambola del sesso piatta da due piedi più economica. Questa ragazza bambola del sesso di reddit ti offre qualità a un livello completamente diverso. Inoltre, lo scheletro in metallo della bambola del sesso riunisce tutto per imitare completamente la struttura umana robusta ma malleabile. Quindi, puoi posizionare questa bambola del sesso realistica in una serie di pose sexy o posizioni sessuali.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 167 cm |
| Busto completo | 83 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Vita | 59 cm |
| Fianchi | 98 cm |
| Larghezza delle spalle | 39 cm |
| Lunghezza del braccio | 69 cm |
| Lunghezza cavallo | 80 cm |
| Lunghezza del piede | 23 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
| Profondità orale | 18 cm |
| Peso | 30,5 kg |
Galleria delle bambole














































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.