Descrizione
Di lei
Alma è una delle nostre bambole sessuali in silicone migliori ed economiche che puoi utilizzare per creare ottime immagini di bambole in silicone grazie all'alto livello di qualità e realismo che ha. Oltre ad apparire molto realistica e ben dettagliata, Alma ha anche un ottimo livello di dettaglio che si traduce in texture molto realistiche su tutte le sue parti.
Inoltre, questa bambola dell'amore interamente in silicone è stata realizzata utilizzando il materiale siliconico della migliore qualità e la tecnologia più recente per garantire il massimo livello possibile di immagini realistiche. Allo stesso modo, quando si tratta di consistenza, questa bambola in silicone per tutto il corpo ha un livello di consistenza realistica simile a quello delle grandi bambole in silicone della migliore qualità.
Alma è così ben fatta che l'uomo che fa sesso con la bambola del sesso otterrà senza dubbio una completa soddisfazione ogni volta. Grazie alle texture realistiche su tutte le sue morbide curve femminili e ai punti focali come le sue tette succulente e il suo culo sexy.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 158 cm |
| Seno | 84 cm |
| Sotto il seno | 65 cm |
| Vita | 85 cm |
| Anca | 99 cm |
| Lunghezza del braccio | 70 cm |
| Larghezza delle spalle | 37 cm |
| Linea al polpaccio | 36 cm |
| Linea della coscia | 53 cm |
| Lunghezza della gamba | 75 cm |
| Dimensioni dei piedi | 21 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 43,5 kg |
Galleria delle bambole

























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.