Descrizione
Di lei
L'aumento degli ordini di sex doll Custmon è visibile. La maggior parte delle persone preferisce una sex doll clonata da un volto familiare. La sex doll Nathan James non fa differenza quando è posizionata accanto all'essere umano. I vantaggi della sex doll 32e includono la disponibilità e la soddisfazione del cliente.
Una bambola del sesso kagney linn karter non rifiuterà mai le tue avances sessuali. Rivendicare la proprietà del sex toy jen doll è motivo sufficiente per godere dei vantaggi del funky sex toy. Il forum thick sex doll non fornisce informazioni sbagliate, poiché le recensioni sono imparziali. Puoi fidarti e prendere decisioni dal forum sex doll.
La bambola del sesso Kemono è una bambola del sesso di prima classe con un guardaroba fatto su misura. Ci sono vestiti per ogni occasione e festa. Una gamma di bambole pelose per bambole del sesso anime può essere tinta o cambiata in base alle specifiche richieste del cliente. La bambola del sesso del film 2016 ha bambole Goldie tutte in sintonia con i sentimenti dei loro proprietari.
Dimensioni
| Altezza | 172 centimetri |
| Peso | 38,5 kg |
| Seni | 87 cm |
| Sotto Busto | 62 cm |
| Vita | 58,5 cm |
| Anca | 98 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Coscia | 54 cm |
| Piede | 22 cm |
| Vagina | 19 cm |
| Ano | 17 centimetri |
Galleria delle bambole



























































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.