Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 cm in più |
| Linea del seno | 85 cm |
| Linea di cintura | 63 cm |
| Linea dell'anca | 97 cm |
| Lunghezza del braccio | 71 centimetri |
| Larghezza delle spalle | 39 cm |
| Linea Vitello | 31,5 cm |
| Linea della coscia | 52,5 cm |
| Lunghezza della gamba | 92 cm |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole





























































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.