Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Torace | 79 cm |
| Vita | 60 centimetri |
| Anca | 90 cm |
| Larghezza del braccio | 62 cm |
| Larghezza delle spalle | 33 cm |
| Lunghezza della gamba | 87 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 14 centimetri |
| Peso netto | 39 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.