Descrição
Sobre ela
Você é fã de beijar? Então o que você quer é Kili, uma boneca hentai. As garotas japonesas são ótimas para beijar, assim como uma boneca sexual japonesa. Ter seus lábios nesta linda boneca sexual fará com que você volte para mais.
Seus lábios ficam bem dentro da boca dessa boneca ideal, fazendo com que ela seja uma boneca escrava de você e dos seus desejos. É um dos melhores sentimentos de todos os tempos.
E quando se trata de sexo? Esta boneca da paixão está pronta para isso. Ela é uma boneca sexual vinte e quatro horas; essa é a especialidade dela. O sexo com esta tenra boneca é repleto de momentos de paixão e amor; você quase pode esquecer que esta boneca de elite não é uma mulher de verdade.
Não há outro lugar onde você queira estar se não for entre a coxa ou o decote dessa boneca de aura. Eles são o lugar ideal onde você deveria estar, e ela está pronta para você estar lá. Você só precisa reivindicar esta boneca discreta como sua; então você pode ter acesso ilimitado à área privada desta boneca lol.
De todas as bonecas do amor, essa garota de verdade é a melhor de todas, ela sabe como lidar com seus homens e fazer com que eles voltem para ela em busca de mais, e claro, eles querem mais.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Seios | 85cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadril | 86cm |
| Ombro | 36cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Peso líquido | 39KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas














Avaliações
Não há comentários ainda.