Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual latina de alta qualidade bbw boneca real. Portanto, se você gosta de fantasia fictícia. Esta é uma das melhores bonecas sexuais alienígenas que você pode comprar. Além disso, esta boneca sexual humana nua tem todos os recursos e funcionalidades que garantem sua satisfação sexual completa.
Portanto, com esta boneca sexual Lucy Doll BBC. Você pode explorar todas as suas melhores fantasias sexuais. Portanto, esta boneca sexual Futa é ótima para todas as suas necessidades.
Além disso, esta boneca asiática sem flox foi projetada para garantir que você goze sempre. Isso significa que cada momento da boneca sexual a três promete ser o mais realista possível.
Além disso, esta boneca sexual de anime super sônica é uma adição esplêndida à sua coleção de bonecas sexuais da vida real. Portanto, esta boneca do amor analisa a boneca da harmonia, que é a companheira sexual perfeita. Uma com a qual você pode perseguir todas as suas fantasias sexuais mais quentes.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 168cm |
| Busto | 82cm |
| Sob o busto | 59cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 94cm |
| Ombro | 31cm |
| Braço | 63cm |
| Perna | 89cm |
| Pés | 20cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 14cm |
| Peso líquido | 34kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.