Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual wm altamente realista, feita para lhe oferecer a melhor experiência sexual. Portanto, se você gosta de cenas cômicas cruéis e picantes com bonecas sexuais tf, esta boneca real e realista é perfeita para criar a fantasia perfeita de "garoto chupando seu esperma de uma boneca sexual".
Além disso, se você encontrar uma boneca sexual com esse nível de qualidade, ela terá um preço muito mais alto. Portanto, esta boneca sexual peituda oferece um valor muito acima do preço. Isso torna esta boneca sexual japonesa de verdade a escolha perfeita para desfrutar de suas fantasias sexuais.
Além disso, esta boneca sexual de verdade é altamente durável. Você tem a garantia de inúmeras sessões de sexo intenso. Esta boneca sexual robô, que abre a caixa, promete êxtase constante. Esta é uma linda boneca sexual 3x que possui todos os melhores recursos que você precisa em uma boneca sexual realista.
Dimensões
| Altura | 20,47 pol/52 cm |
| Tamanho do peito | 33,6 pol/85,3 cm |
| Tamanho do quadril | 33,2 pol/84 cm |
| Tamanho da cintura | 44,96 cm/17,7 pol. |
| Comprimento da perna | 20cm |
| Peso líquido | 16,8 kg |
| Vaginal | 16,5 cm/6,5 pol. |
| Ânus | 15 cm/5,6 pol. |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.