Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca de amor bjd real feita para estar em conformidade com os mais altos níveis de qualidade. Graças a uma combinação dos melhores materiais de silicone de grau médico. Esta boneca sexual israelense tem a durabilidade para realizar suas atividades sexuais mais selvagens sem danos.
Além disso, esta boneca sexual xxl boneca real é muito funcional. Com partes do corpo que parecem tão reais e se sentem como a coisa real. Você também gosta de funcionalidade. Isso significa que esta boneca sexual vibratória feminina boneca de pau está bem equipada para deixá-lo nas garras do êxtase. Portanto, com esta boneca sexual muito grávida. Você pode recriar suas cenas de sexo favoritas de boneca sexual (2016).
Além disso, esta boneca sexual kokos review combina perfeitamente todos os aspectos da estimulação da boneca sexual. Da aparência à sensação e à funcionalidade, esta boneca sexual de vagina profunda tem tudo o que você precisa. Portanto, esta boneca sexual robótica de IA garante sua satisfação sexual completa
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Busto | 90cm |
| Sob o busto | 66,6 cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 81cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Palma | 17cm |
| Comprimento da perna | 103cm |
| Pé | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ânus | 17cm |
| Peso | 38kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.