Descrição
Sobre ela
Um brinquedo sexual ladyboy de silicone para você? Sim, senhor! Nem todo mundo terá uma boneca sexual de silicone, mas felizmente você está entre os poucos. Esta boneca sexual ladyboy é uma das bonecas sexuais mais incríveis do mercado, na nossa opinião. A boneca sexual com formato de amante é perfeita para uso individual e em dupla, e a melhor parte é que os seios em formato de H na boneca sexual com bumbum largo proporcionam um amortecimento perfeito quando você está apalpando a boneca sexual. O nome dele é Lacey Starr, e a boneca sexual Lacey Starr é uma boneca sexual essencial, com uma cavidade anal elástica que aguenta qualquer tamanho. Esta é a boneca sexual que você usa para mostrar às bonecas sexuais japonesas suas imperfeições, porque ele SEMPRE te deixará satisfeita. Duvida de nós? Você não vai duvidar de todos os depoimentos no site de bonecas sexuais: xhamster.com agora, não é?
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Seios | 99cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 116cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento da perna | 71cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Peso líquido | 55KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas















Avaliações
Não há comentários ainda.