Descrição
Sobre ela
Se você está se perguntando se a boneca sexual da Amazon é uma boneca real. Então esta boneca sexual desembrulhada foi projetada para oferecer a você a melhor experiência sexual. Portanto, se você gosta de vídeos de bonecas sexuais de caras gemendo no YouTube. Esta linda boneca sexual de uma boneca real tem todos os recursos de que você precisa para um encontro sexual totalmente envolvente.
Além disso, esta boneca sexual de brinquedo sexual é altamente durável e versátil. Assim, garantindo que sua boneca sexual de 25 polegadas seja uma ótima companheira sexual.
Além disso, esta boneca sexual bordel Portland love doll é uma boneca sexual muito sólida boneca de estúdio de bonecas. Portanto, se você criar sua própria boneca sexual usando nossas opções de personalização. Você não precisa se preocupar com a alfândega pode apreender uma boneca sexual. Graças à nossa sólida rede de remessa e entrega. Isso significa que sua estimulação sexual completa é garantida.
Dimensões
| Altura | 29,53 pol/75 cm |
| Tamanho do peito | 31,5 pol/80 cm |
| Tamanho do quadril | 33,07 pol/84 cm |
| Tamanho da cintura | 44,96 cm/17,7 pol. |
| Comprimento da perna | 26cm |
| Peso líquido | 20,5 kg |
| Vaginal | 15,24 cm/6 pol. |
| Ânus | 13,1 cm/5,16 pol. |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.