Descrição
Sobre ela
Os fabricantes oficiais de bonecas sexuais conseguiram criar bonecas sexuais em movimento. Isso significa que, enquanto o homem transa com uma boneca sexual realista, a deliciosa boneca sexual é capaz de se contorcer no calor do sexo. Existem vários vídeos sobre como consertar a pele da boneca sexual se ela estiver rasgada, e isso é possível através do kit faça você mesmo para consertar a pele da boneca sexual.
Um vídeo de uma boneca sexual Al fazendo sons sexuais responsivos surgiu online. Isso aumentou as vendas da boneca sexual TF xxx. Ao comprar a boneca sexual Layex, é aconselhável garantir que seu clima esteja adequado.
Comprar materiais extras para a boneca sexual de borracha para fazer um traje para você é uma escolha inteligente. Mesmo se você comprar a boneca sexual na Flórida, há entrega disponível para qualquer lugar do mundo. Isso garante que bonecas sexuais realistas estejam sempre disponíveis.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 159cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Busto cheio | 88cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 100cm |
| Comprimento do pé | 23cm |
| Ombro | 34cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral (Cabeça Macia) | 12cm |
Galeria de Bonecas



























Avaliações
Não há comentários ainda.