Descrição
Sobre ela
Você não gostaria de ficar de fora do toque de boneca sexual de Sua Majestade Real. Ela é uma boneca foda com uma boneca do amor da vida real à venda.
Desembalar esta boneca flautista e permitir que ela cumpra seu dever, especialmente quando há pessoas presentes, às vezes pode ser embaraçoso.
Manter suas bonecas sexuais em tamanho real protegidas dos olhos das pessoas torna-se uma preocupação significativa. Alegrar! A boa notícia é que esta pequena boneca sexual é muito portátil e pode ser transferida sem esforço de um formato para outro para fácil armazenamento, além de ser muito móvel.
Gebraucht, as bonecas sexuais gostosas de gengibre, aguarda seu comando para satisfazer todas as suas necessidades e fantasias sexuais. Eu já te contei como é a aparência de uma boneca Parton? Tenha certeza de que você ficará impressionado com sua atuação simples e sincera. Você também pode nomeá-la em nossa compilação de cabeças de boneca Judy. Isso é mais portátil.
Não seja rude com ela, pois isso pode fazer com que seu coração sangre e fragilize seu corpo, e ela pode desistir de você e se machucar facilmente. Ela está pronta para embelezar sua vida com o toque mágico de suas coxas, cintura e buracos sexuais. Ela corre até você à sua disposição. Peneire ela e faça a sua para o resto da vida
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 87cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 88cm |
| Ombro | 33cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Peso líquido | 36KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.