Descrição
Sobre ela
Você precisa de uma boneca sexual de pelúcia? Uma boneca macia que você pode segurar, foder e até usar para alguma companhia? Não procure mais. Temos a boneca sexual Milf para você. Ela foi projetada com base na boneca sexual nezuko; esta boneca do amor realista foi projetada por pessoas que fazem alguns dos pornôs de bonecas sexuais mais realistas.
Os recursos baratos da boneca sexual em tamanho real são uma das melhores partes, pois você pode facilmente trocá-los ou trocá-los por algo mais ao seu gosto.
Com seios de boneca sexual de anime, cheios e saltitantes, é uma maravilha que a boneca sexual realista nem sempre esteja esgotada. Ela vem com uma bucetinha de boneca removível, perfeita para a limpeza ou para o prazer em movimento, e como possui três orifícios, há uma aventura esperando por você.
Você pode comprar um brinquedo de boneca sexual para tapar a bunda dela e intensificar seu prazer, ou pode fazer suas próprias cenas pornográficas de corno com boneca sexual. O melhor
parte é que você não vai quebrar o banco quando perguntar: “Quanto custa a boneca sexual -” já que ela é acessível e está dentro da faixa de preço de todos. Onde mais você encontraria uma boneca sexual barata?
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadril | 80cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas






















Avaliações
Não há comentários ainda.