Descrição
Sobre ela
As bonecas sexuais são uma nova maneira de explorar suas fantasias. Essas verdadeiras bonecas do amor foram projetadas para parecerem reais. Alguns deles são feitos de silicone e outros de elastômero termoplástico (TPE). Eles vêm em uma variedade de formatos e tamanhos diferentes e podem ser usados para diversos fins. Algumas pessoas os usam para sexo, algumas pessoas os usam para masturbação e algumas pessoas os usam para outras coisas que estão fora dos limites de um parceiro humano.
Existem diferentes tipos de bonecas sexuais. Eles são feitos diferentes para resolver problemas diferentes. Uma boneca de mão é usada como boneco masturbador, enquanto uma boneca em tamanho real pode ser usada para companhia e abraços. As bonecas sexuais VR são programadas para entreter o usuário no mundo virtual.
Também é possível comprar uma boneca sexual que seja mais realista do que uma boneca comum de silicone ou TPE. Algumas dessas bonecas têm rostos, cabelos e corpos personalizáveis, o que permite criar a boneca perfeita para você.
O centro de pornografia de bonecas sexuais é onde milhares de pornografia de bonecas sexuais são armazenadas para visualização. Esses vídeos podem ser acessados por pessoas de todo o mundo. Ou os vídeos pornôs podem ser acessados via tubo de boneca sexual. Aqui você pode escolher os vídeos por região, por exemplo, você pode pesquisar “boneca sexual Canadá” para ver vídeos de bonecas sexuais no Canadá.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Seios | 81cm |
| Cintura | 60cm |
| Quadril | 90cm |
| Peso líquido | 33KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas














































































Avaliações
Não há comentários ainda.