Descrição
Sobre ela
No mercado de bonecas do amor femininas extremas? Então não procure mais. Estas foram criadas com as fantasias sexuais mais loucas em mente, e o melhor delas é que também são verdadeiras bonecas lésbicas, então você tem uma vantagem adicional caso queira usá-las para alguma ação entre garotas. Bonecas do amor femininas como essas vão deixar você ofegante e ansioso, mesmo quando estiver longe delas. Suas vaginas podem acomodar seu pênis mesmo que esteja totalmente duro, então você não precisa se preocupar muito.
Essas bonecas sexuais harmoniosas são muito melhores do que todas as demonstrações que você já viu. Este é o verdadeiro negócio. De todas as bonecas do amor femininas, estas são uma das melhores. Se você precisa delas para foder o pênis ou de garota com garota, essas bonecas gostosas e sensuais vão te surpreender. Uma olhada na boneca irá convencê-lo de que ela foi feita especificamente para você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Tamanho do busto | H |
| Busto cheio | 88cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 97cm |
| Pé | 21cm |
| Profundidade Oral | 15cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas














Avaliações
Não há comentários ainda.