Descrição
Sobre ela
Hoje em dia, as bonecas sexuais estão se tornando cada vez mais populares. Essas bonecas realistas podem ser personalizadas para se parecerem com sua celebridade ou estrela pornô favorita e são chamadas de bonecas sexuais de celebridades. bonecas sexuais grandes lembram o corpo adolescente. Eles vêm com seios pequenos e firmes e um corpo firme. Essas bonecas vêm com uma pele lisa e realista. As bonecas sexuais japonesas vêm com cabelos lindos e são de pequena estatura. Essas bonecas são usadas principalmente em vídeos pornôs.
Sexo com boneca sexual é o ato de fazer sexo com uma boneca sexual. Existem alguns pornôs falsos de bonecas sexuais, onde os atores tentam ficar parados durante o sexo e tentam aparecer como bonecos. Esses filmes são baseados em atores imitando bonecos. Bonecas VR são bonecas programadas que são acessadas através do fone de ouvido VR. Você tem uma visão do mundo virtual onde interage com a boneca. A dark web é o acesso não monitorado à internet. Bonecos da dark web são bonecos vendidos na dark web. Isso é perigoso porque a maioria dos usuários da dark web não é monitorada e pode causar problemas de segurança.
eles vêm com um lubrificante automático totalmente seguro. As bonecas sexuais também são projetadas com o uso de texturas e movimentos realistas. Com essas bonecas realistas, você poderá se entregar às suas fantasias mais loucas sem se preocupar com as repercussões.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Seios | 81cm |
| Cintura | 60cm |
| Quadril | 90cm |
| Peso líquido | 33KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas














Avaliações
Não há comentários ainda.