Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual barby altamente realista feita de três melhores materiais tpe de grau médico. O resultado é uma boneca sexual shemale altamente realista e realista. Uma que tem todos os detalhes realistas de uma boneca sexual tpe premium, mas barata.
Além de um preço tão acessível. Esta linda boneca real garante que cada rodada de sexo com a boneca de fantasia pareça real. Graças a uma série de passagens íntimas apertadas, nervuradas e bem texturizadas. Esta boneca sexual masculina se parece com a boneca sexual Lela Star. Ao mesmo tempo em que oferece uma vibração profundamente envolvente que imita de perto a coisa real.
Além disso, esta boneca sexual de 31 filmes é altamente durável. Portanto, se você quiser comprar uma vagina removível para boneca sexual?. Esta boneca do amor canadense vem totalmente carregada. Você não precisa de muito mais para completar a fantasia. Portanto, este vício faz uma boneca sexual tweetar boneca do amor promete êxtase completo.
Dimensões
| Peso líquido | 57,32 libras / 26 kg |
| Peso bruto | 67,5 libras / 30,6 kg |
| Comprimento vaginal | 6,89 pol / 17,5 cm |
| Comprimento do ânus | 6,5 pol / 16,5 cm |
| Busto superior | 36,22 pol / 92 cm |
| Sob o busto | 25,59 pol / 65 cm |
| Circunferência do quadril | 39,37 pol / 100 cm |
| Circunferência da cintura | 23,43 pol / 59,5 cm |
| Circunferência da perna | 22,05 pol / 56 cm |
| Comprimento da perna | 8,27 pol / 21 cm |
| Altura sentada | 22,44 pol / 57 cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.