Descrizione
Di lei
Illustrando il nuovo metodo innovativo che le donne possono usare per provare piacere: la bambola del sesso maschile. Questa bambola maschile sembra così reale che è reale nell'aspetto; si muove persino come un uomo vivo ed è pronta a fornire assistenza ogni volta che ne hai bisogno. Speriamo che questo ti consenta di lasciarti trasportare o piuttosto di raggiungere l'apice della passione mentre segui i muscoli scolpiti e i dettagli impressionanti dell'auto.
Considerarlo come un vero uomo è la stessa cosa, ed è per questo che dovrebbe essere trattato come tale. Poiché le parti del corpo possono essere spostate e cambiate e ogni posizione è disponibile, soddisfa tutti i tuoi desideri senza pregiudizi. Realizzato con i materiali più pregiati e confortevoli, in modo che questo sex toy si riveli uno dei migliori investimenti per un piacere senza fine.
Non dovresti più aspettare: investi in una bambola gonfiabile maschile professionale che ti regalerà un piacere sessuale senza fine.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 156 cm |
| Parte superiore del petto | 75 cm |
| Petto inferiore | 63 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 83 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Braccio | 64 cm |
| Gamba | 75 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 31 kg |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.