Descrizione
Di lei
Le bambole del sesso realistiche sono bambole del sesso con caratteristiche realistiche. Bambole con caratteristiche vicine a quelle di un vero essere umano.
Le bambole del sesso fantasy realistiche sono bambole con caratteristiche simili a quelle reali ma basate su personaggi fantasy. Queste bambole sono ampiamente utilizzate nei video porno con bambole.
I video porno con bambole del sesso reale hanno molti personaggi anime. Questi personaggi sono solitamente basati su personaggi anime popolari.
Le bambole del sesso sono un passo nella giusta direzione. Il problema è trovare la bambola del sesso adatta alle tue esigenze. Ma, se necessario, puoi ottenere più bambole e divertirti di più.
È comune trovare molte persone interessate alle bambole del sesso per se stesse. Alcune persone potrebbero cercare una bambola del sesso per il proprio partner o per uso personale. Ma altri potrebbero semplicemente cercare una bambola del sesso da acquistare, ed è lì che possono trovarne una. Esistono molti posti in cui puoi acquistare una bambola del sesso online e ci sono molti tipi diversi di bambole del sesso che puoi acquistare. Puoi acquistare una bambola del sesso a corpo intero, una bambola del sesso con teste e volti intercambiabili o anche una bambola del sesso a grandezza naturale che è più del doppio di una donna media. Esistono anche diversi materiali in cui puoi acquistare la tua bambola del sesso, come silicone o TPE.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Seno | 79 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 87 cm |
| Peso netto | 39 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.