Descrizione
Di lei
Ho sentito storie di persone che hanno avuto il cuore spezzato dalle donne. Alcuni uomini trovano anche difficile conquistare una donna che non trovi strane le loro fantasie sessuali.
Questo è uno dei motivi principali per cui sono state create le bambole del sesso. Queste bambole salvano la vita e soddisfano le voglie sessuali di tutti.
Hai mai avuto una bambola bionda solida? La nostra bambola bionda solida ha uno straordinario colore di capelli ed è anche una bambola solida che può essere gonfiata quando non viene utilizzata. Anche lei è molto bella.
Scopare una bambola del sesso realistica è una delle esperienze più incredibili perché è simile a scopare un vero essere umano. Queste bambole pelose dell'amore sono molto energiche a letto e sono disposte a esplorare con te.
La bambola del sesso Cyber Skin ha anche una pelle molto realistica. Anche se sembra un robot (non lo è), è molto bella.
Le bambole del sesso con la fica sono state create per essere molto morbide e la nostra bambola dell'amore pelosa ha una vagina morbida sulla pelle quando viene penetrata; è una bambola nuda con la pelle molto morbida e simile a quella umana.
Quando non riesci a trovare la ragazza dei tuoi sogni, allora devi trovare la bambola del sesso dei tuoi sogni
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 157 centimetri |
| Linea del seno | 67 cm |
| Linea di cintura | 48 cm |
| Linea dell'anca | 77 cm |
| Larghezza delle spalle | 30 cm |
| Lunghezza del braccio | 63,5 centimetri |
| Lunghezza della gamba | 103 cm |
| Dimensioni dei piedi | 20 cm |
| Linea della coscia | 43 cm |
| Linea Vitello | 27 cm |
| Peso netto | 29,5 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.