Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 170 centimetri |
| Tazza | C |
| Peso netto | 36 kg |
| Busto completo | 88 cm |
| Sotto Busto | 72 cm |
| Vita | 65 cm |
| Anca | 94 cm |
| Larghezza delle spalle | 40 cm |
| Lunghezza del braccio | 68 cm |
| Lunghezza della gamba | 78 centimetri |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole























































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.