Descrizione
Di lei
La bambola del sesso tpe wm da 170 cm è realizzata con una serie di materiali diversi. Proprio come la bambola del sesso Squid Game è realizzata in silicone, ci sono altre bambole dell'amore con altri materiali. La bambola del sesso Hinata è iperrealistica e sensibile al tocco umano.
Fuckin the goblin sex doll non lascia alcun timore di essere infettati sessualmente. Le bambole Kimmi non hanno restrizioni sulle parti del corpo da usare. Come proprietaria di un realistico sesso lesbico da scopare
bambola, proverai sensazioni diverse in diverse occasioni. La vera bambola inc sex doll xvideo ti aiuta ad adattarti alla vita con una bambola del sesso.
Il video tg captions sex doll xxx è indispensabile perché avrai sempre bisogno di posizioni sexy per aiutarti a mantenere l'interesse. L'esperienza sessuale della granny doll è diversa in quanto impari il sesso lento e delicato. Ottenere una sex doll Xnxx per donna consente alla donna di diventare consapevole del sesso.
Dimensioni
| Altezza | 172 centimetri |
| Peso | 38,5 kg |
| Seni | 87 cm |
| Sotto Busto | 62 cm |
| Vita | 58,5 cm |
| Anca | 98 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Coscia | 54 cm |
| Piede | 22 cm |
| Vagina | 19 cm |
| Ano | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.