Descrizione
Di lei
Esiste una soddisfazione sessuale più alta di questa soddisfazione sessuale?' Vi presentiamo la nostra bambola del sesso realistica con parti intime sia maschili che femminili: il pene e la vagina. Queste bambole sono realizzate con materiali di alta qualità e sono delle bambole dell'amore realistiche che hanno rivoluzionato l'intero settore dei giocattoli per adulti.
Il vero aspetto di questo dispositivo è penetrare o essere penetrati durante il rapporto sessuale o usarlo per stimolare le regioni orali. Il suo materiale esterno è piuttosto morbido, mentre allo stesso tempo è molto robusto e puoi facilmente spostarlo e posizionarlo in qualsiasi modo tu voglia per diversi tipi di intimità.
Naturalmente, si possono sollevare preoccupazioni circa l'accuratezza di tali giocattoli; tuttavia, concetti come l'infedeltà non causano dubbi. Ma non temere, perché quando ti fai una sega con la nostra soddisfacente bambola del sesso, non è considerato tradimento, è solo masturbazione. Quindi perché aspettare? Vivi l'avvertimento di una vita consegnandoti a casa un piacere infinito con la nostra nuova bambola del sesso!
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Parte superiore del petto | 85 cm |
| Petto inferiore | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 92 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 68 cm |
| Gamba | 90 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 38kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole
























































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.