Descrizione
Di lei
Questa è una bambola hackerata per il gioco del sesso con bambola Robozou altamente realistica. Una che ha la combinazione di bell'aspetto, sensazione realistica e durata. Quindi, completando l'esperimento della bambola del sesso. Quindi, se vuoi goderti un realismo senza pari. Questa bambola del sesso con calore è la scelta migliore per le tue esigenze. Quindi, questa bambola del sesso kawaii è fantastica per un ragazzo che si masturba con una bambola del sesso.
Inoltre, questa bambola del sesso automata rende il sesso con la ragazza bambola del sesso così realistico. Grazie a un design ben dettagliato. Quindi, come le migliori bambole del sesso femminile a grandezza naturale sul mercato. Questa è una bambola del sesso di prima qualità. Realizzata per fornire un'adeguata stimolazione intensa.
Inoltre, questa bambola del sesso solo per il cazzo è altamente realistica. Tanto che persino un collaudatore professionista di bambole del sesso può attestare il livello di qualità e realismo che questa bambola del sesso realistica offre.
Dimensioni
| Altezza | 19,29 pollici/49 cm |
| Dimensioni del torace | 25,98 pollici/66 cm |
| Misura dell'anca | 25,2 pollici/64 cm |
| Misura della vita | 40 cm/15,75 pollici |
| Lunghezza della gamba | 8 cm |
| Peso netto | 8,5 kg |
| Vaginale | 16,96 cm/6,68 pollici |
| Ano | 13,5 cm/5,33 pollici |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.