Descrizione
Di lei
Se hai guardato porno di bambole del sesso reali e hai visto sesso con gif di bambole a grandezza naturale, allora hai già familiarità con le bambole del sesso muscolose. Preparati a provare sesso con bambole reali animate con la bellissima e sexy bambola del sesso Beli della migliore azienda di bambole del sesso.
Puoi anche costruire la bambola dei tuoi sogni con le nostre funzionalità di personalizzazione garantite per le bambole del sesso. Sebbene sia una bambola del sesso conveniente, Beli è in grado di offrire il livello successivo di piacere sessuale strabiliante. Il suo scheletro interno forte e resistente ti dà la certezza di poterle dare il trattamento distrutto della bambola del sesso senza preoccupazioni. Le sue articolazioni e i suoi arti sono flessibili, ma non devi metterli sotto pressione.
Gli appassionati di bambole sessuali animate stanno già aggiungendo la realistica bambola sessuale Beli alla loro collezione, poiché hanno accesso alla sua fattura dettagliata, alle sue caratteristiche realistiche progettate principalmente per superare le aspettative e per offrire un piacere strabiliante.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 166 cm |
| Torace | 86 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 92 cm |
| Lunghezza del braccio | 48 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 40 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.