Descrizione
Di lei
La nostra bambola del sesso sottovuoto è dotata di lingerie sexy. Puoi decidere cosa indossare sui loro corpi splendidamente scolpiti. Questa bambola erotica dall'aspetto reale è l'attività perfetta per il fine settimana. Non c'è paura della solitudine e sei un esperto nel tuo mondo. Le vacanze con la bambola del sesso abyssrealdoll sono possibili, dove non devi essere solo.
La bambola del sesso -YouTube -vimeo ha molti spettatori perché le persone vogliono saperne di più su come maneggiare la bambola del sesso Infani. La prima bambola del sesso gay deve aver incontrato molta resistenza, ma la bambola del sesso ha fatto molta strada da allora. Ora, la bambola del sesso one piece nami è ricercata in tutto il mondo perché i benefici sono visibili.
Il sesso con la bambola giapponese ti dà la libertà di eiaculazioni multiple e non ci sono posizioni limitate. Il porno con bambola del sesso sottotitolato è così per le persone che non sono madrelingua inglese. È qui che entra in gioco l'audio per la bambola del sesso.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | Coppa D da 170 cm |
| Peso netto | 40 kg |
| Torace | 89 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 98 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Braccio | 51 cm |
| Mano | 15 cm |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 20 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.