Description
À son sujet
Notre poupée sexuelle sous vide est livrée avec de la lingerie sexy. Vous pouvez décider quoi porter sur leurs corps magnifiquement sculptés. Cette poupée sexuelle érotique à l'aspect réaliste est l'activité de week-end parfaite. Il n'y a pas de peur de la solitude et vous êtes un expert dans votre monde. Des vacances avec la poupée sexuelle abyssrealdoll sont possibles où vous n'avez pas à être seul.
La poupée sexuelle -YouTube-vimeo a beaucoup de téléspectateurs car les gens veulent en savoir plus sur la manipulation de la poupée sexuelle Infani. La première poupée sexuelle gay a dû rencontrer beaucoup de résistance, mais la poupée sexuelle a parcouru un long chemin depuis. Aujourd'hui, la poupée sexuelle monobloc Nami est recherchée dans le monde entier car ses avantages sont visibles.
Le sexe avec une poupée japonaise vous donne la liberté d'éjaculations multiples et il n'y a pas de positions restreintes. Le porno de poupée sexuelle sous-titré est ainsi destiné aux personnes qui ne sont pas anglophones. C'est là que l'audio de la poupée sexuelle entre en jeu.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | Bonnet D 170 cm |
| Poids net | 40 kg |
| Bousiller | 89cm |
| Taille | 57cm |
| Hanche | 98cm |
| Épaule | 36cm |
| Bras | 51cm |
| Main | 15cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 20cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.