Description
À son sujet
Si vous préférez les femmes plus jeunes, vous préférerez certainement les belles poupées sexuelles comme elle. La poupée d'amour adulte a de nombreuses caractéristiques attrayantes, mais certaines de mes préférées sont ses joues potelées et ses yeux avides. La poupée d'amour réaliste est l'une de nos nouvelles poupées sexuelles, et nous sommes très fiers de vous la présenter.
Ses cheveux noir de jais sont de la plus haute qualité et ressemblent à de la soie lorsqu'ils sont contre votre peau, et sa frange complète cache parfaitement ses sourcils. Ses grands yeux noirs donnent l'impression qu'elle est impatiente de vous plaire, et ses lèvres roses et charnues font une moue. C'est une poupée sexuelle à la poitrine plus petite et sa peau de porcelaine est non seulement douce au toucher mais même dans le temps.
Si vous n'avez jamais vu de poupée sexuelle nue dans la vraie vie, vous allez vous régaler car lorsque vous rencontrerez cette poupée nue, vous ne pourrez peut-être pas détourner le regard.
Ses petits seins et son corps tonique sont un spectacle que tout le monde peut voir, et nous sommes sûrs que vous les adorerez. La vue de sa chatte à elle seule peut vous rapprocher de l'orgasme, car elle est d'une jolie nuance de rose. Viens la chercher !
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 155cm |
| Bousiller | 74cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 87cm |
| Épaule | 33cm |
| Bras | 47cm |
| Jambe | 82cm |
| Pied | 18cm |
| Poids net | 32 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.