Beschreibung
Über sie
Unsere Vakuum-Sexpuppe wird mit sexy Dessous geliefert. Sie können entscheiden, was Sie zu ihren wunderschön geformten Körpern tragen möchten. Dieser erotische, echt aussehende Puppensex ist die perfekte Wochenendbeschäftigung. Sie haben keine Angst vor Einsamkeit und sind ein Experte in Ihrer Welt. Urlaube mit der Abyssrealdoll-Sexpuppe sind möglich, bei denen Sie nicht alleine sein müssen.
Die Sexpuppe -YouTube -vimeo hat viele Zuschauer, weil die Leute mehr über den Umgang mit der Infani-Sexpuppe erfahren möchten. Die erste schwule Sexpuppe muss auf viel Widerstand gestoßen sein, aber die Sexpuppe hat seitdem einen langen Weg zurückgelegt. Jetzt ist die Nami One Piece Sexpuppe auf der ganzen Welt gefragt, weil die Vorteile offensichtlich sind.
Sex mit einer japanischen Puppe gibt Ihnen die Freiheit mehrfacher Ejakulationen und es gibt keine eingeschränkten Stellungen. Der untertitelte Sexpuppen-Porno ist für Leute gedacht, deren Muttersprache nicht Englisch ist. Hier kommt der Ton für die Sexpuppe ins Spiel.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170 cm, Körbchengröße D |
| Reingewicht | 40kg |
| Büste | 89cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 98cm |
| Schulter | 36cm |
| Arm | 51cm |
| Hand | 15cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 20 cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.