Descripción
Sobre ella
Nuestra muñeca sexual de vacío viene con lencería sexy. Puedes decidir qué ponerte en sus cuerpos bellamente esculpidos. Esta muñeca sexual erótica de aspecto real es la actividad perfecta para el fin de semana. No hay miedo a la soledad y eres un experto en tu mundo. Las vacaciones con la muñeca sexual abyssrealdoll son posibles, donde no tienes que estar solo.
La muñeca sexual -YouTube-vimeo tiene muchos espectadores porque la gente quiere aprender más sobre el manejo de la muñeca sexual Infani. La primera muñeca sexual gay debe haber encontrado mucha resistencia, pero la muñeca sexual ha recorrido un largo camino desde entonces. Ahora, la muñeca sexual Nami One Piece es buscada en todo el mundo porque se pueden ver los beneficios.
El sexo con muñecas japonesas te da la libertad de eyacular varias veces y no hay posiciones restringidas. El porno con muñecas sexuales subtitulado es así para las personas que no son hablantes nativos de inglés. Aquí es donde entra en juego el audio de muñecas sexuales.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | Copa D de 170 cm |
| Peso neto | 40kg |
| Busto | 89cm |
| Cintura | 57cm |
| Cadera | 98cm |
| Hombro | 36cm |
| Brazo | 51cm |
| Mano | 15cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 20 centímetros |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.