Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Parte superior del pecho | 96cm |
| Pecho inferior | 67cm |
| Cintura | 64cm |
| Cadera | 113cm |
| Hombro | 40cm |
| Brazo | 58cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 50kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.