Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Le haut de la poitrine | 96cm |
| Bas de la poitrine | 67cm |
| Taille | 64cm |
| Hanche | 113cm |
| Épaule | 40cm |
| Bras | 58cm |
| Jambe | 83cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 50 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.