Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Parte superior do tórax | 96cm |
| Peito Inferior | 67cm |
| Cintura | 64cm |
| Quadril | 113cm |
| Ombro | 40cm |
| Braço | 58cm |
| Perna | 83cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 50kg |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.