Beschreibung
Über sie
Wenn man über japanische Frauen spricht, sagen viele Männer unterschiedliche Dinge über sie. Einige dieser Dinge sind negativ, während andere positiv sind. Aber es ändert nichts an der Tatsache, dass diese Frauen immer noch die Fantasie der meisten Männer sind, und anstatt sich zu fragen, wie sie mit einer Japanerin klarkommen sollen, greifen diese Männer zu einer japanischen Silikonpuppe.
Japanische Silikonpuppen werden von vielen Männern verwendet. Diese Puppen haben ähnliche Eigenschaften und Merkmale wie japanische Frauen und sind in fast allen japanischen Männerhaushalten zu finden. Diese gut aussehende Sexpuppe hat das süße, unschuldige Aussehen japanischer Frauen. Es ist auch eine Miku-Sexpuppe.
Miku-Sexpuppen sind Puppen, die auf der Figur basieren, die Sie im Animationsfilm sehen. Diese Puppe wurde von unseren erfahrenen Künstlern so entworfen, dass sie genau so aussieht, wie sie in den Videos und Bildern aussieht, die Sie sehen. Wenn Sie eine Sexpuppe kaufen, können Sie diese Miku-Sexpuppe kaufen. Es ist eines der echten Sexspielzeuge, die man in Geschäften finden kann, und es ist eine solide Sexpuppe.
Diese echte Puppe hält auch lange und ist sehr erschwinglich.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 161cm |
| Brustlinie | 88cm |
| Taillenlinie | 57cm |
| Hüftlinie | 88cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 68cm |
| Beinlänge | 93cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Oberschenkellinie | 44cm |
| Wadenlinie | 29cm |
| Reingewicht | 37kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.