Descrição
Sobre ela
Na liga das bonecas sexuais curvilíneas, Rylee é uma das mais destacadas. Ela é uma boneca sexual alta, com uma bela bunda voluptuosa e corpo curvilíneo, do tipo que os homens vão aos bordéis de bonecas sexuais para ver. Ela é construída exatamente como a boneca sexual da mulher maravilha, uma boneca sexual Sakura com lindos seios, coxas grossas e o sorriso mais atraente.
Ela é feita de TPE e, ao contrário das bonecas sexuais de látex, não provoca alergias. Ela é melhor do que muitas bonecas nos vídeos pornôs de bonecas sexuais da vida real porque está equipada com um esqueleto completo de aço que a ajuda a se movimentar, algo que as duas bonecas sexuais Zero não têm.
Por ser uma boneca do amor negra e de pele escura, com a adição de uma extensão de pênis, você pode usá-la como faria com um boneco sexual masculino negro. Você pode fazer o que for necessário para garantir que ficará satisfeito; ela não vai se opor! Você pode vesti-la com uma variedade de roupas para que ela possa fazer cosplay do que você quiser. Uma médica gostosa, uma enfermeira, uma advogada e até uma empregada doméstica. É uma monocracia e é toda sua.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadril | 80cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.