Descripción
Sobre ella
¿Alguna vez has visto la vagina de una muñeca sexual que tenías tantas ganas de follar? ¿No? Por supuesto que no. Zaya es una muñeca sexual madura que avergüenza a las muñecas del amor de tamaño natural. Ella es una muñeca sexual realista, producto del Reino Unido y, en comparación con una muñeca de amor de tamaño natural, tiene mucho más que ellos.
Tiene el pelo negro hasta los hombros, un rostro ovalado con ojos inclinados hacia arriba, una nariz ancha y unos labios rojos impresionantes. Para una muñeca anal, se prestó mucha atención para que su rostro fuera perfecto. Ella también es una muñeca sexual tetona, así que tienes más que suficiente para admirar esta muñeca de amor realista. Deberías ver sus pechos cuando la follan. La vista por sí sola es suficiente para provocar un orgasmo.
Zaya es una muñeca sexual transexual con un pene de muñeca desmontable, y su pene tiene circunferencias que ni siquiera las mejores muñecas masculinas sólidas podrían alcanzar. Cuando su pene desmontable está colocado, ella es una de las muñecas anales y conserva sus grandes pechos pase lo que pase, así que todos ganan.
Tiene tres orificios para tu placer, pero si cuentas sus pechos son cuatro, todos para ti.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Busto | 95cm |
| Cintura | 63cm |
| Cadera | 123cm |
| Peso neto | 52kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.