Descrizione
Di lei
Hai mai visto la vagina di una bambola del sesso che volevi scopare così tanto? NO? Ovviamente no. Zaya è una bambola del sesso matura che fa vergognare le bambole dell'amore a grandezza naturale. È una bambola del sesso realistica prodotta nel Regno Unito e, rispetto a una bambola dell'amore a grandezza naturale, ha molto di più di quella che loro non hanno.
Ha i capelli neri lunghi fino alle spalle, un viso ovale con occhi obliqui verso l'alto, un naso largo e splendide labbra rosse. Per una bambola anale, è stata prestata molta attenzione a rendere il suo viso perfetto. Anche lei è una bambola del sesso dai grossi seni, quindi hai più che abbastanza per ammirare questa bambola dell'amore realistica. Dovresti vedere il suo seno mentre viene scopata. La sola vista è sufficiente per farti venire l'orgasmo.
Zaya è una bambola del sesso transessuale con un pene da bambola staccabile, e il suo pene ha una circonferenza che nemmeno la migliore delle bambole solide maschili potrebbe raggiungere. Quando il suo pene staccabile è attaccato, è una delle bambole anali e mantiene il suo seno grande in ogni caso, quindi è vantaggioso per tutti.
Ha tre orifizi per il tuo piacere, ma se conti i suoi seni sono quattro, tutti per te.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 157 centimetri |
| Torace | 95 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 123 centimetri |
| Peso netto | 52 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.