Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 87cm |
| busto abajo | 54cm |
| Cadera | 87cm |
| Cintura | 51cm |
| Hombro | 33cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Longitud de la mano | 14cm |
| Longitud de las piernas | 88cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 16cm |
| Ano | 14cm |
| Largo del pie | 20 centímetros |
| Circunferencia del cuello | 31cm |
| Peso neto | 33KG |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.