Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 87cm |
| Busto para baixo | 54cm |
| Quadril | 87cm |
| Cintura | 51cm |
| Ombro | 33cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Comprimento da mão | 14cm |
| Comprimento da perna | 88cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 16cm |
| Ânus | 14cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Circunferência do pescoço | 31cm |
| Peso líquido | 33KG |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.