Descripción
Sobre ella
Descubre la Muñeca Sexual Obision, un milagro tecnológico que hace posible lo imposible y da vida al erotismo que forma parte de nuestra naturaleza. Cada unidad de la muñeca se produce con la máxima precisión y un toque de imaginación; está en manos de artesanos expertos ensamblarla como una pieza única. Nuestros equipos de diseño son verdaderos innovadores que no solo trabajan con ideas similares, sino que a veces incluso pueden idear soluciones novedosas y emocionantes, a la vez que hermosas.
Gracias a su apariencia realista, el único límite para que Yumi se convierta en la pareja de tus sueños es tu creatividad. Con llamativos detalles de color, desde el cabello hasta la forma del cuerpo, todo es personalizado y exactamente como lo deseas. El sustrato de la muñeca se fabricó con polímeros de la más alta calidad, cuyas características superficiales, como la textura, se asemejan a la de la piel humana, por lo que la muñeca sexual sintética se siente y se mueve como una persona real.
Emule toda su imaginación apasionada con Obision Sex Doll, donde no hay límites Pelikaan.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Tamaño del busto | 28F |
| Busto Completo | 83cm |
| Cintura | 50cm |
| Cadera | 89cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.