Beschreibung
Über sie
Lernen Sie die Obision Sex Doll kennen, ein technologisches Wunder, das das Unmögliche möglich macht und die Erotik, die Teil unserer Natur ist, zum Leben erweckt. Jedes einzelne Stück der Puppe wird mit höchster Präzision und Fantasie gefertigt; erfahrene Handwerker setzen es zu einem Unikat zusammen. Unsere Designteams sind wahre Innovatoren, die nicht nur an ähnlichen Ideen arbeiten, sondern manchmal sogar Lösungen entwickeln, die sowohl neu und aufregend als auch schön sind.
Dank ihres realistischen Aussehens sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt, wenn es darum geht, Yumi zu Ihrer Traumpartnerin zu machen. Mit auffälligen Farbakzenten, von den Haaren bis zur Körperform, ist alles individuell und genau Ihren Wünschen entsprechend. Das Substrat der Puppe wurde aus hochwertigsten Polymeren hergestellt, deren Oberflächeneigenschaften, wie z. B. die Textur, der menschlichen Haut ähneln. Dadurch fühlt und bewegt sich die synthetische Sexpuppe wie ein echter Mensch.
Lassen Sie Ihrer leidenschaftlichen Fantasie mit der Obision Sex Doll freien Lauf – hier sind dem Lärm keine Grenzen gesetzt.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 161cm |
| Oberweite | 28F |
| Volle Büste | 83cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 89cm |
| Fuß | 21cm |
| Mündliche Tiefe | 15cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Reingewicht | 35kg |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.