Description
À son sujet
Découvrez la poupée sexuelle Obision, un miracle technologique qui rend possible l'impossible et donne vie à l'érotisme qui fait partie de notre nature. Chaque unité individuelle de la poupée est produite avec la plus grande précision et un peu d'imagination ; elle est entre les mains d'artisans experts pour l'assembler comme une pièce unique. Nos équipes de conception sont de véritables innovateurs qui non seulement travaillent sur des idées similaires, mais peuvent parfois même proposer des solutions à la fois nouvelles et passionnantes, et qui sont toujours belles.
Grâce à l'utilisation de ses caractéristiques d'apparence réaliste, la seule limite à laquelle Yumi peut devenir votre prochaine partenaire de rêve est votre créativité. Avec des reflets de couleur accrocheurs, des cheveux à la forme du corps, tout est personnalisé et exactement comme vous le souhaitez. Le substrat de la poupée a été formé à l'aide de polymères de la plus haute qualité qui se sont avérés posséder des caractéristiques de surface similaires, telles que la texture, à la peau humaine, ainsi la poupée sexuelle synthétique se sent et se déplace comme une vraie personne.
Émulez toute votre imagination passionnée avec Obision Sex Doll – là où le bruit n'a aucune limite Pelikaan.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Taille de poitrine | 28F |
| Buste complet | 83cm |
| Taille | 50cm |
| Hanche | 89cm |
| Pied | 21cm |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.