Descrizione
Di lei
Presentiamo con orgoglio il nonno di tutti i beni di consumo fantasy, che non sarà altro che la bambola sessuale Bowsette personalizzata. Un'opera d'arte realizzata con cura e tocchi delicati per consegnare un prodotto che è tutto tuo e cattura la tua immaginazione.
Per aggiungere dettagli e personalizzare le figure, i maestri artisti del laboratorio devono scolpire i tratti del viso di ogni bambola in base ai requisiti desiderati. Colore degli occhi, colore dei capelli, forma degli occhi, dimensioni del corpo, colore della pelle, in effetti, puoi dipingere praticamente ogni dettaglio della bambola che desideri.
Le nostre bambole del sesso personalizzate sono prodotte con materiali all'avanguardia che emulano la pelle vera e la sensazione è ineguagliabile. Volti vivaci ed espressivi e articolazioni articolate per qualsiasi posizione significano che ogni volta e ovunque ci giochi, sarà come giocare con un vero partner.
Nessuno può impedirti di divertirti quanto vuoi: diventa subito una Bowsette.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 170 centimetri |
| Torace | 78 centimetri |
| Sotto Busto | 64 cm |
| Vita | 55,5 cm |
| Anca | 85 cm |
| Braccio | 63 cm |
| Palma | 17 centimetri |
| Spalla | 33 cm |
| Gamba | 93 cm |
| Piedi | 21 cm |
| Peso netto | 39 kg |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.