Descrizione
Di lei
Sono state dette molte cose positive sulle bambole sessuali femminili che assomigliano a esseri umani. La somiglianza rende facile sviluppare sentimenti sessuali per la bambola del sesso realistica.
Hai cercato dove acquistare i capelli delle bambole? Non cercare oltre. Qui si trovano varietà di capelli per bambole.
Sono state pubblicate molte recensioni sulle bambole dell'amore perché i vantaggi di queste bambole viventi nel deep web sono molti. Prendiamo ad esempio la bambola con il pene, che ha ascolti in tutto il mondo transgender.
Le bambole dell'amore realistiche sono disponibili in varie dimensioni. Questi includono le bambole dell'amore con il busto, le bambole a mano e quelle a grandezza naturale. Puoi possederne uno ciascuno per diverse occasioni. Le foto delle bambole sono dotate di molti vestiti per bambole d'amore per adulti. Questi vestiti includono lingerie, grembiuli e uniformi scolastiche.
Le bambole BBW come le bambole dell'amore di peluche e la bambola dell'amore vivida e cruda sono un'ottima scelta se preferisci le bambole grandi e tettone. Amerai i seni e i glutei di questa bambola dell'amore realistica perché sono i punti di attrazione. Non si sbaglia mai nel fare sesso con una bambola dell'amore. Ai suoi occhi sei perfetto.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Torace | 102 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 97 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 52 cm |
| Gamba | 86 cm |
| Piede | 20 cm |
| Peso netto | 41 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.