Description
À son sujet
Ici pour vous faire plaisir, le partenaire ultime pour l'expérience et la satisfaction est le robot de poupée sexuelle. Cette poupée d'amour réaliste à la pointe de la technologie est tout ce que vous avez toujours désiré et est construite avec l'intelligence artificielle. Mais attendez, il y a plus, pour tous les pervers, nous avons un module complémentaire de poupée sexuelle tf machine hentai pour tous vos rêves les plus fous.
Mais qu'est-ce qui nous distingue de tous les autres choix sur le marché ? Nos poupées aux cheveux roux sont spécialement fabriquées à partir des meilleures matières premières pour assurer la meilleure durabilité et une image réelle comme des poupées. De plus, il est écrit et créé par notre équipe de rédacteurs professionnels qui rendent tous les aspects du document aussi impeccables que possible.
Obtenez la meilleure satisfaction avec nos poupées sexuelles révolutionnaires aujourd'hui
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 162cm |
| Le haut de la poitrine | 104cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 97cm |
| Épaule | 31cm |
| Bras | 62cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 32 kg |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.