Descripción
Sobre ella
Aquí para complacerte, la mejor experiencia y satisfacción es el compañero de muñeca sexual. Esta muñeca sexual realista de última generación es todo lo que siempre has deseado y está diseñada con inteligencia artificial. Pero espera, hay más, para todos los pervertidos que hay por ahí, tenemos un complemento hentai de muñeca sexual tf machine para todos tus sueños más salvajes.
Sin embargo, ¿qué nos distingue de todas las demás opciones que existen? Nuestras muñecas pelirrojas están hechas especialmente con las mejores materias primas para garantizar la mejor durabilidad y una imagen real de las muñecas. Además, están escritas y creadas por nuestro equipo de escritores profesionales que hacen que todos los aspectos del documento sean lo más impecables posible.
Obtenga la mejor satisfacción con nuestras revolucionarias muñecas sexuales hoy
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Parte superior del pecho | 104cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 97cm |
| Hombro | 31cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.