Descripción
Sobre ella
Las muñecas del amor de tamaño natural funcionan tan bien como las de tamaño natural. Hay una razón por la que hay demanda de muñecas sexuales para adultos. Esto se debe a que se pueden inflar y se pueden llevar de viaje para obtener gratificación sexual. Las muñecas del amor gorditas también tienen sus beneficios. Abrazarlos y abrazarlos va bien debido a su estructura corporal. La muñeca sexual de tetas gigantes es una muñeca sexual gordita.
Las muñecas follables como la muñeca de anime Hentai y la muñeca sexual transexual son las mejores muñecas sexuales a la venta. Estas muñecas sexuales más sexys hacen honor a su reputación. Su elegante cuerpo no es resbaladizo. También tienen pechos llenos y turgentes, que son fantásticos para chupar.
Es importante optar por una muñeca sexual realista. Una muñeca de amor que no parezca femenina no servirá para propósitos románticos. Las muñecas sexuales reales ayudan a estimular los sentidos sexuales. Tu cuerpo no tiene más remedio que reaccionar positivamente a tus hormonas.
Tu muñeca sexual es tuya para siempre. Nadie habla de tomar caminos separados. Tú decides si compartirla o guardártela para ti. No puede ponerse celosa ni hacer trampa. Las muñecas amorosas son excelentes compañeras sexuales.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 171cm |
| Busto | 87cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 91cm |
| Hombro | 37cm |
| Brazo | 56cm |
| Pierna | 100cm |
| Pie | 20 centímetros |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.